Скачать файл: Справка МТО [36.2 Kb] (cкачиваний: 174)

Скачать файл:
Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья [14.41 Kb] (cкачиваний: 22)

Скачать файл:
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся [84.58 Kb] (cкачиваний: 21)

Скачать файл:
Информация об условиях питания обучающихся [58.52 Kb] (cкачиваний: 61)

Скачать файл:
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям [82.14 Kb] (cкачиваний: 27)

Скачать файл:
Информация об электронных образовательных ресурсах,к которым обеспечивается доступ обучающихся [86.18 Kb] (cкачиваний: 19)

Скачать файл:
Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья [56.77 Kb] (cкачиваний: 18)

Скачать файл:
Стипендии и иные виды материальной поддержки [110.67 Kb] (cкачиваний: 42)