Объявления!

Поздравляем с праздником весь коллектив частного детского садика "Бейбилэнд"
Хотите отдать ребенка к нам в детсад?

Гудкова Лариса Игоревна - руководитель ДОО ЧУДО «ДС«Бейбиленд»
Стаж работы – 30 лет.
В словаре Даля слово «заведовать» расписывается следующим образом. «Заведовать (чем), знать (что), то есть управлять, держать в ведомстве своем. Управлять – править, давая ход, направление, распорядиться, быть хозяином. Из большого количества слов, в отношении заведующей детским садом Гудковой Л.И. больше всего подходит  – быть Хозяйкой!  Руководит Детским садом  Лариса Игоревна  с  2010 года. Имеет высшее экономическое  образование. Она неоднократно награждалась Дипломами и сертификатами за  работу с одаренными  детьми и развитие дошкольного образования.

Для Ларисы Игоревны руководитель  это не просто должность, а образ жизни. Как  руководитель она делает всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей.  Гудкова Лариса Игоревна профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытию индивидуальных качеств личности каждого сотрудника. Отличает её также безграничная любовь к детям: всех своих воспитанников она знает по именам, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку  и никогда не остаётся равнодушной к проблемам малышей и их родителей. Выпускники детского сада бывают частыми гостями, вспоминая яркие моменты своей дошкольной жизни.

Литвиненко Анастасия Александровна –руководитель ДОО ЧУДО «ДС«Бейбиленд», педагог-психолог.
Образование высшее
Челябинский государственный институт искусства и культуры
БОУДПО «ИРООО»
Специальность социолог-психолог социально-культурной сферы
Общий трудовой стаж -23 года
Педагогический стаж—17 лет
Курсы повышения квалификации ,2016г. по теме Современные технологии дошкольного образования в условиях реализации ФГОС, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог 21 века»-1 место

Рябинина Елена Николаевна
Общий педагогический тстаж-20 лет
В должности психолога -12 лет
Опыт работы:
2016-2017 год - «ИРООО» -методист  учебно - методического центра по работе с родителями, лектор , консультирующий психолог.
Образование –высшее,  Инновационный  Евразийский университет.
Специальность : «Педагогика и психология»
Академическая степень : магистр педагогических наук

Куманцова Елена Михайловна педагог дополнительного образования изобразительного и декоративно- прикладного творчества
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
 «Центр развития творчества «Дом пионеров» г. Омск Омской области
Победитель Регионального фестиваля «Экология. Творчество. Дети»
Победитель Городского конкурс аизобразительного и декоративно-прикладного творчества «Город мой любимый и родной» .

Логинова Татьяна Владимировна –хореограф, первая категория

Образование –высшее
Омский педагогический университет
Общий трудовой стаж-17 лет
Педагогический стаж -17 лет
Курсы повышения квалификации 2017г., ИРООО г.Омск
Учит  детей правильно и красиво ходить по подиуму, готовит к конкурсам, праздникам, ставит танцевальные композиции .

Тяпченко Алла Владимировна – воспитатель, первая категория
Образование :Среднее профессиональное образование(повышенный уровень)
Учебное заведение:ГОУ СПО «Омский педагогический колледж №4»
Общий трудовой стаж -14 лет
Педагогический стаж -11 лет
Принимала участие в І Международном Интернет-конкурсе
«Воспитатель года—2014»
Является лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог 21 века»

Родная Наталья Александровна – воспитатель
Дата рождения 17.05.1984
Высшее профессиональное,
ОмГУ имени Достоевского 2006 факультет культуры и искусства специальность хореография.
Педагог хореограф руководитель хореографического коллектива
Школа искусств № 3
Общий трудовой стаж более 5 лет
Стаж педагогической работы более 5 лет

Белоногова Римма Салимяновна - музыкальный руководитель, первая категория
Образование – высшее
Тобольское музыкальное училище.
БОУДПО «ИРООО»
Специальность/направление и профиль по диплому :
-народные инструменты.
-Образование детей дошкольного возраста
квалификация по диплому - Преподаватель ДМШ по классу аккордеона, руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов.
Общий трудовой стаж-35 лет
Педагогический стаж- 35 лет
Курсы повышения квалификации ,2014г. БОУ ДПО    «ИРООО» «Институт развития образования Омской области.» по теме «Проектирование и реализация образовательных процессов по музыке в соответствии с требованиями ФГОС общего образования».
Имеет грамоты участника  Областной научно-практической   конференции  по теме «Инновационные и здоровьесберегающие технологии в музыкальном образовании».
Дипломант Всероссийского конкурса «Ассоциации творческих педагогов России»

Закалкина Алла Викторовна-воспитатель
Дата рождения 04.10.1982г.
•Высшее профессиональное,