Детский клуб «Я» - это клубное пространство для детей от 8 месяцев , первая ступенька раннего развития . Сюда малыши приходят с мамами и потихоньку проходят путь адаптации к дальнейшей самостоятельной деятельности . Бережный подход , чуткие педагоги , современные методики , обеспечивают качественное раннее развитие малыша . В основе работы клуба лежит личность ребёнка !К полутора годам на помощь маме приходит Детский сад . Детки к 1.5 годам занимаются в группе до 9 человек .
Рады вас видеть у себя в гостях . Первое занятие бесплатно!
Запишитесь по телефону 8(983)11-006-86
Информация